7.0
Baseado em 1 avaliação

Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management

Apartamento Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management Destin beneficia de uma localização em frente à praia a apenas 5 minutos a pé do The Terrace at Pelican Beach. Com jacuzzi, banheira quente e sauna, o apartamento, adequado para 6 hóspedes, fica a 3.5 km de Destin Harbor Boardwalk.

Jetty East Condominiums está localizado a 10 minutos dirigindo deste apartamento. O centro de Destin pode ser alcançado numa caminhada de 25 minutos. O apartamento Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management está localizado a 2.9 km do Parque Estadual Henderson Beach.

Com vistas para o mar, o apartamento tem local de descanso e área de estar com controle de temperatura. Apartamento Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management consiste em 1 banheiros. Os hóspedes podem utilizar 2 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que o apartamento Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O aeroporto mais próximo é o aeroporto de Destin, a 5 km deste alojamento em Destin. Uma série de atividades, como pesca, são oferecidas na área.

Reservar Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management Destin

General information

Contact information

4030 Aveneida Del Sol, Destin, Estados Unidos da América;

Reservas de Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management e visitar o site de um hotel

Localização do Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management

 4030 Aveneida Del Sol, Destin, Estados Unidos da América

Ofertas de Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management Apartamento

7.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina Interior

Praia

Campo de ténis

Jacuzzi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Praia
  • Instalações de barbecue
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Pelican Beach 1206 By Pelican Beach Management

Quartos